Наверх
ruscare@ruscare.ru
Обратный звонок
Забыли пароль? Зарегистрироваться
Наше производство Мы работаем только с надежными производителями материалов, которые мы выбираем для наших клиентов
Наши проекты На данной странице нет пока данных
Дилеры Описание
Помощь в выборе Описание
Бренды
Мы продаем их продукцию

Последние новости

Все новости
Бесплатная доставка!

Самая оперативная доставка! 

Новости из Крыма!

 Создается государственное предприятие - аптечная сеть «Фармация».

Покупка продукции в лизинг!

Новое конкурентное преимущество! 

Инновационная операция!

Новосибирские врачи провели уникальную внутриутробную операцию

Медицина за все время существования прошла очень долгий путь, и мы живем в то время, когда важен не только сам процесс лечения, но и то, в каких условиях он проходит.
Люди стали предъявлять больше требований к комфорту и безопасности медицинской мебели и оборудованию. Кто-то предпочитает расположиться в палате со всеми необходимыми удобствами, а кто-то – купить медицинскую кровать для дома, чтобы лечиться в родных уютных стенах.
Мы с удовольствием подберем медицинскую мебель для любого случая, так как с одинаковым вниманием относимся к заявкам, как крупных медицинских центров, так и частных покупателей.
Почему Ruscare выбирают клиенты? Потому что мы предлагаем медицинскую мебель и оборудование на любой вкус и кошелек, только у нас вы сможете приобрести медицинскую кровать или тележку быстро и недорого, так как мы работаем напрямую с производителями, в том числе и зарубежными, а также наладили собственное производство.
Мы с готовностью принимаем заказы на крупные проекты с оснащением под ключ, а ознакомиться с самыми популярными моделями медицинской мебели и оборудования Вы можете в нашем шоу-руме, который находится по адресу дер. Румянцево, стр. 1, блок А, подъезд 8, офис 613.
Наша команда профессионалов поможет каждому из наших клиентов, ознакомит с нашим широким ассортиментом и предложит различные варианты моделей медицинской, лабораторной, металлической мебели. Вам нужно просто сделать выбор, а об остальном позаботимся мы сами.
Мы с удовольствием расскажем Вам все, что знаем сами, звоните и убедитесь в этом!

Каталог товаров

Показать весь каталог